Информационное письмо о поставляемом товаре

ТОО «Intermedica-NS» («Интермедика-НС»), является поставщиком медицинского оборудования и изделий медицинского назначения с 2005 года.
Наша компания на сегодняшний день представляет широкий ассортимент медицинского оборудования и изделий медицинского назначения от ведущих мировых производителей, осуществляя поставку из таких стран, как Германия, Италия, Чехия, Израиль...

Визит официальных представителей компании Borcad

В июле 2015 года нас посетили официальные представители компании Borcad. Представители прибыли с презентацией новых разработок в области медицинской мебели, обсуждались планы о дальнейшем развитие и взаимодействии, обменивались опытом и взглядами.

В январе 2015 года нашу компанию посетили официальные представители компании ANKE

В январе 2015 года нашу компанию посетили представители компании ANKE в Республике Казахстан. На встрече обсуждались вопросы связанные с дальнейшим развитием партнерских отношений и внедрением на Казахстанский рынок новых инновационных технологий.

I Казахстанском Медицинском Форуме: "Новые технологии в радиологии (КТ, МРТ, ПЭТ, УЗИ).

С 23-24 сентября 2014 года Компания "Интермедика-НС" приняла Участие в I Казахстанском Медицинском Форуме: "Новые технологии в радиологии (КТ, МРТ, ПЭТ, УЗИ), лабораторной и функциональной диагностике", который проходил в г.Астана.

11-ая Казахстанская Международная Выставка по Здравоохранению "Astana Zdorovie 2014"

С 25-27 сентября 2014 года Компания "Интермедика-НС" стала участником 11-ой Казахстанской Международной Выставки по Здравоохранению "Astana Zdorovie 2014" и получила Диплом "За лучшую выставочную экспозицию" в Номинации "За активную работу на стенде".

Презентация FotoFinder dermoscope в ГКП на ПХВ "Центр дерматологии и профилактики болезней, передающихся половым путем".

22 сентября 2014 года в ГКП на ПХВ "Центр дерматологии и профилактики болезней, передающихся половым путем" прошла презентация FotoFinder dermoscope который позволяет проводить автоматическую диагностику и выявление рака кожи на ранних стадиях развития. Обучение проводил официальный представитель компании FotoFinder. Были продемонстрированы уникальные возможности данного аппарата. Специалисты прош...

Презентация УЗИ-сканеров Sonix с технологией Q+ в г.Копенгаген.

25 мая 2014 года наша компания приняла участие в презентации обновленного модельного ряда УЗИ аппаратов, экспертного класса Sonix с технологией Q+ (квантум плюс) от компании Ultrasonix Medical Corporation которая прошла в Копенгагене.

Презентация инноваций ультразвуковых диагностических систем Sonix в АО "Национальный научный центр материнства и детства"

Наша компания провела презентацию ультразвуковых аппаратов Sonix производства Ultrasonix Medical Corporation (Канада) в АО "Национальный научный центр материнства и детства". Так же было представлено рабочее место врача-гинеколога GRACIE производства Borcad (Чехия).

Обучение ремонту и техническому обслуживанию инъекторов

В ноябре 2013 года сервисные инженеры нашей компании прошли плановое обучение ремонту и техническому обслуживанию инъекторов производства Medtron AG в городе Саарбрюкен, Германия.

Международная выставка Medica

В ноябре 2013 года сотрудники нашей компании посетили ежегодную международную выставку MEDICA для поиска новых партнеров, которая состоялась в городе Дюссельдорф, Германия. В выставочном центре была представлена разнообразная медицинская техника, больничное и лабораторное оборудование и новинки фармацевтической промышленности. На выставке MEDICA были достигнуты новые партнёрские соглашения, мы ста...
Заказ обратного звонка
Оставьте Ваше имя и номер телефона, наши специалисты свяжутся с Вами.